Horarios de Consulta

Filtrar por:
Materia:
Docente:



ACTUACION PROFESIONAL EN EMPRESAS AGROPECUARIAS Jue  14:30/
16:30
GABINETE 14 Palihue DCA
 Aux. Ahets Etcheberry Rosario
  Vie  16:00/
18:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Prof. Nori Mauricia Teresita

ACTUACIÓN PROFESIONAL JUDICIAL Jue  18:00/
20:00
GABINETE 19 Palihue DCA
 Prof. Salerno Eduardo Daniel
  Jue  18:00/
20:00
GABINETE 19 Palihue DCA
 Aux. Masson Martin Ariel Todos los Ayudantes
  Jue  18:00/
20:00
GABINETE 19 Palihue DCA
 Aux. Tennina Maria Agustina

ACTUACION PROFESIONAL LABORAL Y PREVISIONAL Lun  00:00/
00:00
Edificio Palihue DCA
 Aux. Cortondo Santiago Andres
  Mié  18:00/
19:30
GABINETE 12 Palihue DCA
 Prof. Lorda Javier Raúl
  Mié  18:00/
20:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Aux. Lopardo Diego Ariel

ACTUACIÓN PROFESIONAL SOCIETARIA Mié  16:00/
20:00
Aula 10 Edificio DCA
 Prof. Perata Antonela Estefanía
  Mié  16:00/
20:00
Aula 10 Edificio DCA
 Aux. Finocchiaro Franco Nicolas
  Mié  16:00/
20:00
Aula 10 Edificio DCA
 Aux. Regalado María Laura

ADMINISTRACIÓN DE NEGOCIOS INTERNACIONALES Mar  19:00/
21:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Prof. Mielgo Pablo Rodolfo

ADMINISTRACION DE OPERACIONES Mié  18:00/
20:00
GABINETE 19 Palihue DCA
 Aux. Olivero Roman Enrique
  Vie  16:00/
18:00
GABINETE 19 Palihue DCA
 Aux. Olivero Roman Enrique

ADMINISTRACIÓN DE PERSONAL Jue  15:00/
16:00
GABINETE 15 Palihue DCA
 Aux. Conradi Ursula Helga
  Lun  14:00/
17:00
GABINETE 15 Palihue DCA
 Prof. Pasquare Claudia Gabriela
  Mar  14:00/
16:00
GABINETE 15 Palihue DCA
 Prof. Pasquare Claudia Gabriela
  Mié  15:00/
16:00
GABINETE 15 Palihue DCA
 Aux. Bentancor Lucía María

ADMINISTRACIÓN DE PERSONAL L.A. Lun  14:00/
17:00
GABINETE 15 Palihue DCA
  Pasquare Claudia Gabriela
  Mar  14:00/
16:00
GABINETE 15 Palihue DCA
  Pasquare Claudia Gabriela
  Mar  14:00/
18:00
GABINETE 15 Palihue DCA
  Menichelli Fernando

ADMINISTRACIÓN DE PROYECTOS Lun  10:00/
11:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Prof. Esandi Juan Ignacio
  Vie  10:00/
11:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Prof. Esandi Juan Ignacio

ADMINISTRACIÓN FINANCIERA I Jue  11:00/
13:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Prof. Pesce Gabriela
  Jue  14:00/
16:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Aux. Delgado Fabián Link Skype: https://join.skype.com/vQK25rLW8Rqc
  Mar  13:30/
15:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Aux. Di Federico Mariano
  Mié  14:00/
16:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Aux. Chavez Etelvina Stefani Link Skype: https://join.skype.com/zmhshJOhclYh
  Vie  09:30/
10:30
GABINETE 16 Palihue DCA
 Prof. Milanesi Gastón Silverio Zoom https://us02web.zoom.us/j/5827023604 ID de reunión: 582 702 360
  Vie  09:30/
11:30
GABINETE 16 Palihue DCA
 Prof. El Alabi Emilio Usuario de Skype: live:.cid.2343df2511a8ec5 Email: eelalabi@gmail.com https://join.skype.com/ruleCiusKyk6

ADMINISTRACIÓN FINANCIERA I L.A. Lun  20:01/
22:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Prof Fernandez Andrea Romina Zoom https://us02web.zoom.us/j/89083563721?pwd=VlZzaEVsdUFXUC9XcWRxYkl3aTRJQT09 ID de reunión: 890 8356 3721 Código de acceso: 3jDUJx
  Vie  14:30/
16:30
GABINETE 16 Palihue DCA
  Briozzo Anahí Eugenia consultar nuestro twitter @finanzasUNS

ADMINISTRACIÓN FINANCIERA II Jue  18:00/
19:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Aux. Redondo Juan Ignacio
  Lun  10:00/
11:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Prof. Esandi Juan Ignacio
  Vie  14:30/
16:30
GABINETE 16 Palihue DCA
 Prof. Briozzo Anahí Eugenia consultar nuestro twitter @finanzasUNS
  Vie  10:00/
11:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Prof. Esandi Juan Ignacio

ADMINISTRACIÓN FINANCIERA II L.A. Jue  11:00/
13:00
GABINETE 16 Palihue DCA
  Pesce Gabriela
  Mar  11:00/
13:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Prof. Milanesi Gastón Silverio Zoom https://us02web.zoom.us/j/5827023604 ID de reunión: 582 702 360

ADMINISTRACIÓN GENERAL Lun  16:30/
17:30
GABINETE 13 Palihue DCA
 Prof Manzanal Melisa N.
  Lun  16:30/
18:30
GABINETE 13 Palihue DCA
 Aux. Cabrera Cecilia Nora
  Lun  16:30/
18:30
GABINETE 13 Palihue DCA
 Aux. Arcuri Silvina Yanil

Administración General C Mar  14:00/
16:00
GABINETE 13 Palihue DCA
 Aux. Finocchiaro Franco Nicolas

ADMINISTRACIÓN PÚBLICA Jue  18:00/
20:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Prof. Lorenzo Ricardo Gustavo A partir de Septiembre del 2010
  Lun  14:00/
16:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Aux. Galan Adrián Roberto
  Mar  11:00/
12:00
Secretaría
 Prof. Ferreira Carlos Alberto

ADMINISTRACIÓN RURAL L.A. Vie  12:00/
14:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Prof. Scoponi Liliana Marcela

ANÁLISIS DE ESTADOS CONTABLES Vie  12:30/
14:00
GABINETE 15 Palihue DCA
 Prof Rivera Claudia Ines

ANÁLISIS DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS Mié  14:00/
16:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Aux. Falzoni Ariel Osvaldo
  Mié  14:00/
16:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Aux. Guagnini Juan Pablo
  Vie  16:30/
18:30
GABINETE 12 Palihue DCA
 Aux. Dominguez Martín Alberto
  Vie  16:30/
18:30
GABINETE 12 Palihue DCA
 Aux. Biscaychipy Ernesto

AUDITORÍA Jue  09:00/
11:00
GABINETE 15 Palihue DCA
  Lopez María de los Angeles
  Jue  18:00/
20:00
GABINETE 15 Palihue DCA
  Bonifazi Mariana
  Vie  12:30/
14:00
GABINETE 15 Palihue DCA
  Rivera Claudia Ines

AUDITORÍA A Jue  09:00/
11:00
GABINETE 15 Palihue DCA
 Prof. Lopez María de los Angeles
  Jue  18:00/
20:00
GABINETE 15 Palihue DCA
 Aux. Bonifazi Mariana
  Jue  18:00/
20:00
GABINETE 15 Palihue DCA
 Aux. Etman Maria Pilar
  Jue  18:00/
20:00
GABINETE 15 Palihue DCA
 Aux. Pulles Yanina Vanesa
  Jue  18:00/
20:00
GABINETE 15 Palihue DCA
 Aux. Daima Laura Itati
  Jue  18:00/
20:00
GABINETE 15 Palihue DCA
 Aux. Kaltenbach Augusto
  Vie  12:30/
14:00
GABINETE 15 Palihue DCA
 Prof. Rivera Claudia Ines

COMERCIALIZACIÓN Jue  19:00/
21:00
GABINETE 11 Palihue DCA
 Aux. Volpe Andrea Cecilia
  Lun  14:30/
16:00
GABINETE 11 Palihue DCA
 Prof. Litterio Arnaldo Mario
  Mar  09:30/
11:00
GABINETE 11 Palihue DCA
 Prof. Gomez Liliana Julia

COMERCIALIZACIÓN L.A. Lun  14:30/
16:00
GABINETE 11 Palihue DCA
 Prof. Litterio Arnaldo Mario
  Mar  09:30/
11:00
GABINETE 11 Palihue DCA
 Prof. Gomez Liliana Julia

COMERCIO EXTERIOR Mar  19:00/
21:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Prof. Mielgo Pablo Rodolfo
  Mar  19:00/
21:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Aux. Montecino Luis Alberto

COMERCIO EXTERIOR L.A. Mar  19:00/
21:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Aux Montecino Luis Alberto
  Mar  19:00/
21:00
GABINETE 14 Palihue DCA
  Mielgo Pablo Rodolfo

CONTABILIDAD BÁSICA Lun  15:00/
17:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Prof. Argañaraz Angel Agustín
  Lun  18:00/
20:00
Aula 10 Edificio DCA
 Prof. Campetella Silvia Andrea
  Lun  19:00/
20:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Aux. Munguia Jorge Alejandro
  Lun  18:00/
20:00
Aula 10 Edificio DCA
 Aux. Vizcaino Guillermina
  Lun  19:00/
20:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Aux. Ortis Sebastian Dario
  Mié  10:00/
11:00
Aula 10 Edificio DCA
 Prof. Goenaga Analía

CONTABILIDAD DE COSTOS Jue  20:00/
22:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Aux. Ortis Sebastian Dario
  Lun  12:00/
14:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Prof. Casarsa Fabiana Andrea
  Lun  14:45/
16:45
GABINETE 14 Palihue DCA
 Aux. Raigada Pamela Beatriz
  Mié  14:00/
16:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Aux. Schmidt María Alicia
  Vie  12:00/
14:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Prof. Scoponi Liliana Marcela
  Vie  18:00/
20:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Aux. Giagante Maria teresa
  Vie  18:00/
20:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Aux. Marquez Sandra Margarita

CONTABILIDAD I C.P. Mié  18:00/
20:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Prof. Ielmini Sergio Ceferino
  Mié  18:00/
20:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Prof. Speroni María Carolina
  Mié  18:00/
20:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Aux. Alvado Carolina Daniela
  Mié  18:00/
20:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Aux. Fioretti Fabiana

CONTABILIDAD II Jue  14:00/
15:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Prof Gutierrez Nuria Anahí

CONTABILIDAD II C Jue  19:00/
20:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Prof. Filippini Gustavo Norberto Grupo de Auxiliares solamente los Jueves.
  Lun  08:00/
09:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Prof. Filippini Gustavo Norberto Grupo de Auxiliares solamente los Jueves.

CONTABILIDAD II C.P. Jue  19:00/
20:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Prof Filippini Gustavo Norberto Grupo Auxiliares los Jueves solamente.
  Lun  08:00/
09:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Prof Filippini Gustavo Norberto Grupo Auxiliares los Jueves solamente.

CONTABILIDAD III Jue  14:00/
15:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Prof. Gutierrez Nuria Anahí
  Lun  08:00/
09:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Prof. Filippini Gustavo Norberto
  Mié  20:00/
21:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Aux. Castro Claudio Adrián Grupo de Auxiliares

CONTABILIDAD III C Jue  14:00/
15:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Prof Gutierrez Nuria Anahí
  Lun  08:00/
09:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Prof Filippini Gustavo Norberto

CONTABILIDAD PARA ECONOMISTAS Mar  12:00/
14:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Prof Atala Carlos Aníbal
  Mar  12:00/
14:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Aux. Sabatini Alicia del Valle

CONTABILIDAD PÚBLICA Lun  14:00/
16:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Prof. Lorenzo Ricardo Gustavo
  Lun  16:00/
18:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Aux. Suarez María Roberta HORARIO VIGENTE A PARTIR DEL 6/5/2019
  Lun  14:00/
16:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Aux. Aispuro Guillermo Atilio
  Mié  16:00/
18:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Prof. Ferreira Carlos Alberto
  Mié  18:00/
20:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Aux. Suarez María Roberta HORARIO VIGENTE A PARTIR DEL 6/5/2019
  Mié  18:00/
20:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Aux. Di Sciullo Cecilia

CONTABILIDAD SOCIAL Y AMBIENTAL Jue  18:00/
20:00
Aula 10 Edificio DCA
 Prof. Goenaga Analía
  Jue  18:00/
20:00
Aula 10 Edificio DCA
 Aux. Garcia Rosana Delma
  Jue  18:00/
20:00
Aula 10 Edificio DCA
 Aux. Sarro Lucía Andrea
  Mié  10:00/
11:00
Aula 10 Edificio DCA
 Prof. Goenaga Analía

COOPERATIVAS MUTUALES Y OTROS ENTES DE LA ECONOMÍA Lun  00:00/
00:00
Edificio Palihue DCA
 Prof. Banchieri Lucía Clara

COSTOS INDUSTRIALES Lun  09:00/
11:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Prof. De Batista Marianela Zoom ID de reunión: 828 796 3034 - Código de acceso: Consulta
  Mar  15:15/
17:15
GABINETE 14 Palihue DCA
 Aux. Cordisco Marina Zoom ID de reunión: 726 7606 8947 - Código de acceso: CI2021
  Mié  08:00/
10:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Aux. Natali Vanesa Andrea Miercoles Zoom ID de reunión: 589 693 7771 - Código de acceso: COSTOS_ind Para el Viernes ID de reunión: 961 800 1640 - Código de acceso: costos

COSTOS Y DECISIONES L.A. Lun  12:00/
14:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Prof. Casarsa Fabiana Andrea Ver modalidad de consulta en Moodle.
  Lun  08:00/
10:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Aux. Iriart Facundo Ver modalidad de consulta en Moodle.
  Vie  09:00/
11:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Prof. De Batista Marianela Ver modalidad de consulta en Moodle.
  Vie  15:00/
17:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Aux. De Leo Gaston Jesus Ver modalidad de consulta en Moodle.

DECISIONES Y ESTRATEGIAS FINANCIERAS Jue  11:00/
13:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Prof. Pesce Gabriela
  Jue  16:00/
18:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Aux. Gzain Matías Ezequiel
  Mar  11:00/
13:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Prof. Milanesi Gastón Silverio Zoom https://us02web.zoom.us/j/5827023604 ID de reunión: 582 702 360
  Vie  09:30/
11:30
GABINETE 16 Palihue DCA
 Aux. El Alabi Emilio Usuario de Skype: live:.cid.2343df2511a8ec5 Email: eelalabi@gmail.com https://join.skype.com/ruleCiusKyk6

DIRECCIÓN GENERAL Jue  15:00/
17:00
GABINETE 17 Palihue DCA
 Aux. Pereyra Huertas Carolina
  Jue  15:00/
17:00
GABINETE 17 Palihue DCA
 Aux. Subota Lucrecia
  Jue  15:00/
17:00
GABINETE 17 Palihue DCA
 Aux. Acuña Andrea Paola
  Mié  12:00/
14:00
GABINETE 17 Palihue DCA
 Prof. Urriza María Natalia

ELEMENTOS DE CONTABILIDAD Lun  12:00/
14:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Prof. Atala Carlos Aníbal
  Lun  12:00/
14:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Aux. Guayquipan Alejandro Diego

EMPRESA Y RESPONSABILIDAD SOCIAL Jue  16:00/
18:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Aux. Gzain Matías Ezequiel
  Mar  17:30/
19:30
GABINETE 13 Palihue DCA
 Prof. Della Valentina Florencia

ESTUDIOS DE SISTEMAS ADMINISTRATIVOS Mié  18:00/
20:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Aux. Otero Sandra Beryl
  Vie  16:30/
18:30
GABINETE 12 Palihue DCA
 Aux. Iezzi Ignacio Rubén

FINANZAS DE LA EMPRESA Jue  18:00/
20:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Aux. Reimer Guillermina
  Lun  18:00/
20:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Prof. Fernandez Andrea Romina Zoom https://us02web.zoom.us/j/89083563721?pwd=VlZzaEVsdUFXUC9XcWRxYkl3aTRJQT09 ID de reunión: 890 8356 3721 Código de acceso: 3jDUJx
  Lun  15:30/
17:30
GABINETE 16 Palihue DCA
  Levinguer María Belén
  Mar  18:00/
20:00
Edificio Palihue DCA
 Aux. Zoppis Juan Pablo https://us04web.zoom.us/j/8315945687?pwd=SUtyNEw2OFhEdjBPRmZkeWQrY3M0UT09 ID de reunión: 831 594 5687 Código de acceso: 0wpKTS
  Vie  14:30/
16:30
GABINETE 16 Palihue DCA
 Prof. Briozzo Anahí Eugenia consultar nuestro twitter @finanzasUNS

FUNDAMENTOS DE LAS CS. DE LA ADMINISTRACIÓN Jue  08:00/
10:00
Aula 10 Edificio DCA
 Aux. Fuhr Diana Paula
  Mar  10:00/
12:00
GABINETE 19 Palihue DCA
 Aux. Cincunegui Carmen
  Mié  14:00/
16:00
Aula 10 Edificio DCA
 Prof. Usabiaga Pablo Oscar

GESTIÓN DE AGRONEGOCIOS Jue  18:00/
20:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Aux. Barbieri Prieto Marcelo Hugo
  Lun  14:00/
16:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Aux. Cordisco Marina
  Vie  12:00/
14:00
GABINETE 14 Palihue DCA
 Prof. Scoponi Liliana Marcela

GESTIÓN HUMANA EN LAS ORGANIZACIONES Lun  14:00/
17:00
GABINETE 15 Palihue DCA
 Prof. Pasquare Claudia Gabriela
  Lun  18:00/
20:00
GABINETE 15 Palihue DCA
 Aux. HIPEDINGER Jose Manuel
  Mar  14:00/
18:00
GABINETE 15 Palihue DCA
 Prof. Menichelli Fernando
  Vie  10:30/
12:30
GABINETE 15 Palihue DCA
 Aux. Moirano Regina

Inteligencia Empresarial Lun  18:00/
20:00
GABINETE 18 Palihue DCA
 Prof. Sanchez Marisa Analía https://meet.google.com/gxv-oohw-kvp
  Vie  12:00/
14:00
GABINETE 18 Palihue DCA
 Prof. Zuntini Juana Inés https://meet.google.com/etq-yfmo-krr

INTRODUCCIÓN A LA ADMINISTRACION Jue  16:00/
18:00
Sala de Profesores Edificio Azul
 Prof. Carro Fernanda Daniela
  Jue  16:00/
18:00
Sala de Profesores Edificio Azul
 Aux. Stancatti María Jesús
  Lun  17:00/
19:00
GABINETE 17 Palihue DCA
 Prof. Urriza María Natalia
  Lun  17:00/
19:00
GABINETE 18 Palihue DCA
 Prof. Bostal Fernando
  Lun  16:00/
18:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Prof. Carro Fernanda Daniela
  Lun  11:00/
12:00
GABINETE 19 Palihue DCA
 Prof. Genovese Claudio Marcelo
  Lun  18:00/
20:00
GABINETE 18 Palihue DCA
 Aux. Neme Noelia Gisele
  Lun  16:00/
18:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Aux. Peciña Martin
  Mar  16:00/
18:00
GABINETE 12 Palihue DCA
 Aux. Blanco Verónica Andrea
  Mar  14:00/
16:00
GABINETE 18 Palihue DCA
 Aux. Schmidt María Alicia
  Mar  16:00/
18:00
GABINETE 18 Palihue DCA
 Aux. Jaramillo Juan Gabriel
  Mié  11:00/
12:00
GABINETE 19 Palihue DCA
 Prof. Genovese Claudio Marcelo
  Mié  14:00/
16:00
GABINETE 11 Palihue DCA
 Prof. Boland Lucrecia
  Mié  10:00/
12:00
Gabiente de Computación Palihue DCA
 Aux Bava Ariel Gastón
  Vie  15:00/
17:00
GABINETE 19 Palihue DCA
 Prof. Genovese Claudio Marcelo
  Vie  18:00/
20:00
GABINETE 13 Palihue DCA
 Aux. Juarez María Belén
  Vie  18:30/
20:00
GABINETE 12 Palihue DCA
  Finocchiaro Franco Nicolas

INTRODUCCIÓN A LA CONTABILIDAD Mar  19:00/
21:00
GABINETE 20 Palihue DCA
  Munguia Jorge Alejandro

Introducción a la Gestión de operaciones Jue  14:00/
16:00
GABINETE 13 Palihue DCA
 Aux. Moral María de la Paz

LABORATORIO DE COM. ACADEMICA Y PROFESIONAL Mié  08:00/
10:00
GABINETE 17 Palihue DCA
 Prof. Rivero Maria Andrea
  Mié  08:00/
10:00
GABINETE 13 Palihue DCA
 Aux. Moral María de la Paz

LABORATORIO DE CREACIÓN DE EMPRESAS Lun  18:00/
20:00
GABINETE 16 Palihue DCA
 Prof. Fernandez Andrea Romina Unirse a la reunión Zoom https://us02web.zoom.us/j/89083563721?pwd=VlZzaEVsdUFXUC9XcWRxYkl3aTRJQT09 ID de reunión: 890 8356 3721 Código de acceso: 3jDUJx

METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN L.A. Mié  08:30/
10:30
GABINETE 13 Palihue DCA
  Rivero Maria Andrea

MÉTODOS CUANTIT PARA LA TOMA DE DECISIONES L.A. Mié  13:30/
15:00
GABINETE 11 Palihue DCA
 Prof. Barco Eliana Para ambas carreras.
  Vie  08:30/
10:30
GABINETE 11 Palihue DCA
 Aux. Gutierrez Juan Pablo Para ambas carreras

MÉTODOS CUANTITATIVOS PARA LA TOMA DE DECISIONES Mar  18:00/
20:00
GABINETE 11 Palihue DCA
  Villar Luciana Belen
  Mié  13:30/
15:00
GABINETE 11 Palihue DCA
 Prof. Barco Eliana

NEGOCIACIÓN Mié  10:00/
12:00
GABINETE 13 Palihue DCA
 Prof. Manzanal Melisa N.
  Mié  10:00/
12:00
GABINETE 17 Palihue DCA
 Prof. Rivero Maria Andrea En la consulta también parrticipa la Profesora Melisa Manzanal.
  Mié  18:30/
19:30
GABINETE 17 Palihue DCA
 Aux. León Alberto Martín

PRACTICA PROFESIONAL INTEGRADORA Lun  00:00/
00:00
Edificio Palihue DCA
 Prof. Miliozzi Claudio Nestor

PRINCIPIOS DE ADMINISTRACIÓN LT Mar  16:00/
18:00
GABINETE 18 Palihue DCA
  Schmidt María Alicia
  Mar  16:00/
18:00
GABINETE 17 Palihue DCA
 Aux. Urbina Patricia Lorena
  Mar  16:00/
18:00
GABINETE 17 Palihue DCA
 Aux. Cañoles Montero Leandro
  Mar  16:00/
18:00
GABINETE 17 Palihue DCA
 Aux. TENNINA Maria Eugenia
  Mié  08:00/
10:00
GABINETE 17 Palihue DCA
 Prof. Rivero Maria Andrea

PROCESAMIENTO DE DATOS Lun  16:00/
18:00
Gabiente de Computación Palihue DCA
  Pablo Carlos Alberto

PRUEBA DE SUFICIENCIA EN SISTEMAS DE INF. L.A. Jue  11:30/
13:30
Gabiente de Computación Palihue DCA
 Aux. Galliussi Gastón Nicolás
  Mar  11:30/
13:30
Gabiente de Computación Palihue DCA
 Aux. Galliussi Gastón Nicolás

PRUEBA DE SUFICIENCIA EN SISTEMAS DE INFORMACION Lun  15:00/
17:00
Gabiente de Computación Palihue DCA
 Aux. Pablo Carlos Alberto

PSICOSOCIOLOGÍA DE LA ORGANIZACIONES Mar  18:00/
20:00
GABINETE 17 Palihue DCA
 Prof. Schwerdt Fabio Adrián
  Mar  14:00/
16:00
GABINETE 17 Palihue DCA
 Aux. Calo Agustina
  Mié  13:30/
15:30
GABINETE 17 Palihue DCA
 Aux. Klappenbach Germán
  Mié  20:00/
22:00
GABINETE 17 Palihue DCA
 Aux. Martinez Benetto Claudia
  Vie  10:00/
12:00
GABINETE 17 Palihue DCA
 Aux. Carballo Pozzo Arditti Fabricio

SEMINARIO DE INVESTIGACION DE MERCADOS Mar  20:00/
22:00
GABINETE 11 Palihue DCA
 Aux. Nantes Esteban Alberto

SISTEMA DE INF. PARA LA TOMA DE DECISIONES II Lun  12:00/
14:00
Aula 15 Palihue Edificio Rosa
  Zuntini Juana Inés Todos los Ayudantes

SISTEMAS DE INF. PARA LA TOMA DE DECISIONES I Mar  15:00/
17:00
Aula 10 Edificio DCA
 Aux Zalba Noelia Pamela
  Mar  15:00/
17:00
Aula 10 Edificio DCA
  Beresovsky Pablo Daniel

SISTEMAS DE INFORMACIÓN CONTABLE Lun  19:00/
20:00
GABINETE 20 Palihue DCA
 Aux. Gancedo Marcelo O. Grupo de Auxiliares

SOCIOLOGÍA DE LAS ORGANIZACIONES Mié  14:00/
16:00
GABINETE 11 Palihue DCA
  Gisbert Gustavo
  Mié  14:00/
16:00
GABINETE 11 Palihue DCA
  Benitez Luciana Soledad

TECNOLOGÍA DE LA INFOR. EN LAS ORGANIZACIONES Mar  09:00/
11:00
GABINETE 18 Palihue DCA
 Prof. Sanchez Marisa Analía Video call link: https://meet.google.com/ofg-eavi-tbm
  Mar  15:00/
17:00
Aula 10 Edificio DCA
 Aux. Arias Maria Isabel Video call link: https://meet.google.com/ofg-eavi-tbm
  Mar  15:00/
17:00
Aula 10 Edificio DCA
 Aux. Zalba Noelia Pamela Video call link: https://meet.google.com/ofg-eavi-tbm

TEORÍA Y TÉCNICA TRIBUTARIA I Vie  08:00/
10:00
Aula 10 Edificio DCA
 Prof. Munguia Jorge Alejandro Toda la Catedra

TEORÍA Y TÉCNICA TRIBUTARIA II Lun  00:00/
00:00
Edificio Palihue DCA
 Prof. Etman Gustavo

Valuación de Empresas Vie  14:30/
16:30
GABINETE 16 Palihue DCA
 Prof. Briozzo Anahí Eugenia consultar nuestro twitter @finanzasUNS